猫 °•° Подфорум°•° 猫

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 猫 °•° Подфорум°•° 猫 » Сюжет ролевой » Произошедшие события


Произошедшие события

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Был самый обычный из всех самых обычных ,на мой скромный вкус ,последних дней лета-догорало потухающее солнце,огревая землю и кусты Маглионской бузины,густо проросшей у главного штаба Бессмертника Кощеева-повелителя Штаба Продрыглых Магций и всего Мащества в целом.Впрочем,самого Бессмертника в этот день погода заботила чуть меньше,чем "масса нето"  тушенки в магазине Алтая....Чуть меньше часа он заключил сделку с темными стражами.Сделку рискованную,но многообещающую;сделку,от которой было отказаться весьма трудно....Кощеев медленно прошелся по комнате и ,улыбнувшись во все 32 зуба(некоторые злопыхатели утверждали,что зубов у него минимум 42-настолько убылочка широка),сел за кабинетный дубовый стол и протянул сухую костлявую руку к зудильнику ,на котором в миг появилось встревоженное лицо его очередной секретарши:
-Юлианна,подготовьте мне документы к поездке нескольких человек....Нет,на меня готовить не надо.....Туда отправятся несколько учеников Магфорда....И еще кое-то....Как?Я не сказал куда?Ну конечно в Тибидохс!!От такой подлянки они врят-ли смогут оправиться!

Заитриговало?Тогда вступай в наши ряды!!!А если еще не стало интересно,читай дальше.....

В это же время возраждается Чума-Дель-Торт....Да,я знаю прекрастно,вы можете просебя подумать "чушь полная", но это вполне осуществимо тогда,когда свет сплетается с тьмой...А именно это происходит это из-за любви Мефодия к Дафне. именно тогда,когда эта запретная любовь стала рости,началось возрождение Чумы.Оживала Чума-Дель-Торт медленно и мучительно,но упрямо,цепляясь за возможность снова существовать....
Возродиться в прежднем виде ей не удалось,как не удалось и перетащить из потустороннего мира все свои силы.
Но тем не менее,она вернулась как самы сильный темный маг этого времени,но с одним большим "да,НО"...
Она вернулась в облике молодой ведьы-ученицы,какой была много столтий назад...
Чума незамедлительно этим воспользовалась и построила все таким образом,что снова попаа в Тибидохс как ученица и теперь мечтает,если не выпустить хаос с той строны Жутких ворот,то хотябы захватить весь волшебный мир....

0

2

Аэлита(сестра темная) переезжает по заданию из Магфорда в Тибидохс вместе с Клео,а Ксенор переводят с темного отделения на светлое(хотя сама она не в самой большой радости от последнего).
Шизель решается высунуть нос из своего болота и теперь топает по направлению к школе(а там к нежити ,как известно,свое "радушное" отношение.
Аэлита обустраивает комнату,хотя продолжает при этом скучать по своему напарнику-Кириллу.После  того,как она привыкает к обстановке,идет на обед в зал.Тайно хочет познакомиться  с кем-нибудь поближе,но боится ,что это может помешать в задании.
Паника тоже чувствует себя не в своей тарелке и хочет сесть отдельно от всех,но ее зовет за свой Шика.
Клеопатра осматривает замок и находит его весьма неплохим.
Грызианка перебирается на время в Москву и идет в резиденцию мрака,где застает Улиут во время работы
...

0


Вы здесь » 猫 °•° Подфорум°•° 猫 » Сюжет ролевой » Произошедшие события